Администрация школы

1249
Пирова Светлана Нурмухамедовна

Директор школы, кандидат педагогических наук

Учитель русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории, занимается стратегическими вопросами развития школы, финансово-хозяйственной политикой, принимает кадровые решения, отвечает за согласованность работы.

e-mail: pirova-1956@mail.ru
Тел.: (+99237) 2244062
1248
Хасанова Татьяна Мугаллемовна

заместитель директора по учебной работе

Учитель русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории, отвечает за организацию образовательного процесса в 5 – 11 классах, составление табеля, тарификации, организацию учебного процесса.

 Тел.: (+99237) 2246465 


  • Яковлева Анна Михайловна – по воспитательной работе,  руководитель высшей категории, организует воспитательный процесс, культурно-досуговую деятельность.
  • Кан Нина Михайловна  - руководитель высшей категории, отвечает за научно-методическую работу школы

  • Нуруллаева Наталья Дмитриевна - руководитель высшей категории, отвечает за организацию образовательного процесса в 1 – 4 классах, составление расписания в начальной школе.

  • Абашкина Наталья Викторовна – учитель первой квалификационной категории, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 «А» класса

  • Антонова Лидия Ивановна – учитель высшей квалификационной категории, учитель английского  языка, классный руководитель 7 «Б» класса

  • Арванитиди Алла Константиновна – учитель высшей квалификационной категории, учитель русского языка и литературы

  • Гайбуллаева Хуршеда Уктамовна – учитель второй квалификационной категории, учитель таджикского языка, классный руководитель 11 «Б» класса

  • Гарибшоева Лола Ураевна – учитель первой квалификационной категории, учитель музыки

  • Горбунова Галина Григорьвна – учитель первой квалификационной категории, учитель рисования и черчения, классный руководитель 10 «Б» класса

  • Дадабаев Равшан Музаффаровчи – учитель первой квалификационной категории, учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 «В» класса

  • Демидович Елена Владимировна – учитель первой квалификационной категории, учитель русского  языка и литературы, классный руководитель 6 «Б» класса

  • Дерепаскина Екатерина Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Б» класса

  • Данилова Лютфи Борисовна – учитель высшей квалификационной категории, учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Б» класса

  • Зассеева Лариса Махарбековна – учитель высшей квалификационной категории, учитель алгебры и геометрии, классный руководитель 6 «А» класса

  • Егармин Дмитрий Алентинович – учитель высшей квалификационной категории, учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 «А» класса

  • Ибрагимова Мохира Валиевна – учитель первой квалификационной категории, учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса

  • Исамова Парвина Шаобидиновна – учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса

  • Иссомутдинова Наталья Владимировна –Учитель физической культуры, классный руководитель 6 «В» класса

  • Карпова Зарема Ивановна – завуч организатор, учитель высшей квалификационной категории, учитель МХК

  • Комиссарова Ирина Валентиновна – учитель высшей квалификационной категории, учитель начальных классов, классный руководитель 1 «В» класса

  • Кубарева Ольга Сергеевна – учитель высшей квалификационной категории, учитель начальных классов, классный руководитель 2 «А» класса

  • Лоренц Людмила Борисовна – учитель первой квалификационной категории. Учитель физики, классный руководитель 10 «А» класса

  • Мадалиева Малохат Наримоновна – учитель высшей квалификационной категории, учитель алгебры и геометрии, классный руководитель 9 «Б» класса

  • Мухтарвоа Шоира Ахроровна – учитель вышей квалификационной категории, учитель таджикского языка. Классный руководитель 11 «А» класса

  • Игамова Сурайё Гайратовна – учитель начальных классов, классный руководитель 3 «В» класса

  • Оганесова Наталья Оганесовна – психолог, учитель высшей квалиф.категории

  • Пушкарева Наталья Владимировна – учитель высшей квалификационной категории, учитель биологии, классный руководитель 7 «А» класса

  • Рахимова Ирина Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 2 «В» класса

  • Руданец Денис Викторович – учитель информатики

  • Саттарова Масрура Абдужаббаровна – учитель первой квалификационной категории, учитель английского языка, классный руководитель 8 «Б» класса

  • Сахибов Искандар Курбанович – учитель второй квалификационной категории, учитель физической культуры

  • Соловьева Светлана Владимировна – учитель технологии, классный руководитель 5 «Б» класса

  • Трофимова Татьяна Александровна – учитель первой квалиф.категории, учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Б» класса

  • Ходжаева Наталья Афанасьевна – учитель высшей квалиф.категории, учитель английского языка, классный руководитель 8 «А» класса

  • Ходжаева Ирина Валерьевна – учитель первой квалификационной категории, учитель английского языка, классный руководитель 5 «В» класса

  • Ходжаева Наталья Валерьевна – учитель английского языка

  • Шарапова Гулчехра Тухтасиновна – учитель высшей квалификационной категории, учитель английского языка

  • Шахтиёрова Лола Худоёровна – учитель начальных классов, классный руководитель 4 «А» класса

  • Рузиев Валерий Муфтиллоевич – учитель первой квалификационной категории, учитель технологии

  • Юдина Зарина Абдукадыровна – учитель первой квалиф.категории, учитель начальных классов., классный руководитель 3 «А» класса

  • Юсупова Валентина Алексеевна – учитель высшей квалификационной категории, учитель гкографии. Классный руководитель 8 «В» класса


Учеба в РТСУ

Абитуриенту Абитуриенту Студенту Студенту Выпускнику Выпускнику Сотруднику Сотруднику
Для людей с ограниченными возможностями

Для комфортного просмотра вы можете воспользоваться масштабированием страницы — в активном окне браузера нажмите несколько раз на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl и + для увеличения размеров шрифта и элементов сайта до необходимого вам размера

Закрыт